Опять здесь на ОТВЕТАХ ОПРОСЫ про президентские выборы - ведет ЗЮГАНОВ...

Astra Star Ученик (243), закрыт 12 лет назад
....а победит ПУТИН.. .
Так же в думских выборах было - все за КПРФ собирались голосовать и голосовали ( на всех сайтах опросы это показывали ).
Но ведь Зюганова вроде как не поддерживают?
Лучший ответ
Еврашка Мудрец (13536) 12 лет назад
Для того, что бы делать правильный выбор - надо обладать информацией. Интернет, при всех его минусах, дает возможность видеть ситуацию с разных сторон, слушать мнения и выводы "за" и "против", и в результате анализа формировать свое мнение. Поэтому большинство имеющих интернет понимают катастрофичность правления путинской группировки. НО! Интернет в стране есть всего у 18% населения, из не все политизированы, не все совершеннолетние. А 82% населения получают информацию из ТВ, где Путин ежедневно, ежечасно рассказывает какое ждет их всех счастье. И сравнить населению эти " письма счастья" не счем, иной информации у них нет.
Остальные ответы
mosh Мастер (1379) 12 лет назад
ПРидётся!!! От безнадёги!!
*ВаНиЛьКА* Знаток (413) 12 лет назад
зюганов лишь марионеткка,, он уже и разговаривать то не может нормально!!!! позавчера были дебаты между ним и прохором,,, так одно скажу -----зюг старый маразматик и не дай бог он придет к власти ...голосовать буду за прохора, даже если он и не пройдет
КузЯИскусственный Интеллект (197682) 12 лет назад
Голосуй,мальчик!
Снусмумрик Просветленный (33430) 12 лет назад
Большинство за Путина, значит он и победит
Astra StarУченик (243) 12 лет назад
тогда почему в инете МЕНЬШИНСТВО за Путина?
Снусмумрик Просветленный (33430) потому что это интернет а не Россия.
Одинокий тигр Мудрец (13817) 12 лет назад
А что вы хотите? Большинство критиков Путина именно в ИНТЕРНЕТЕ. Это факт. А Зюганов это тоже не лучший выбор. ОН уже 20 лет рвется к власти. И что?
ЗМЕЙ...Мастер (1408) 12 лет назад
да не рвётся он к власти, он хитёр, но не туп! он элементарно охраняет своё место у халявной кормушки!
Viking Просветленный (20440) 12 лет назад
все эти подставные госдеповские шавки имеют по десятку аккаунтов и
создают иллюзорный эффект массовости.
они же целые помещения снимают, садят людей за зарплату. получают гранты из Госдепа.
так что, каждое высказывание против Путина, если сказало 10 человек, дели на 10...
и коммуняки тоже в посольстве трутся - об этом писалось.. .
главное - расшатать ситуацию в стране. для этого все хороши. и коммунисты тоже.
они Госдеп вполне устраивают.. .
p.s. кстати, посмотрите на последний опрос здесь же. лидирует Путин.
может, вся эта московская шушера еще не проснулась?
http://otvet.mail.ru/question/70000009/
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 12 лет назад
Вопрос - куда ведет? Анекдот из СССР. Нам все время твердили, что мы всех обгоним и перегоним, почему же мы до сих пор в самом конце? Шли не в ту сторону!
ЗМЕЙ... Мастер (1408) 12 лет назад
ну и пущай будет президентом... ЗДЕСЬ!:)) ) в принципе я не против.. .
виртуальные президенты меня как то не напрягают!
Антонина Савватеева Гуру (4100) 12 лет назад
Опросила знакомых 99% голосовали за КПРФ 1% за Миронова А результат ...