Как можно избавится от прищей

Ерканат Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
grday fredy Знаток (252) 12 лет назад
Пригрозить им геноцыдом, мож поменьше станут вырисовываться))
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282770) 12 лет назад
Кушать больше овощей; зелёных яблок и гречки с молоком 3 раза в день умывать лицо с туалетным мылом и больше гулять на воздухе
Anna Cherepnina Знаток (273) 12 лет назад
как можно меньше ешь острые и жирные блюда, не в коем случае не дави прыщи. а лучше купи себе какие-нибудь отчищающие средства, типа Гпрньер или Виши (это может помочь где-то через неделю)
Риф Фархутдинов Знаток (445) 12 лет назад
Блин!!!! Начните половую жизнь!!!!
Ксения Рудзьо Мыслитель (6896) 12 лет назад
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!