Ребенок не шевелится трое суток.

Ирина Жвикова Мастер (1012), закрыт 12 лет назад
Шевеления начала чувствовать в 14 недель. Сейчас 18 недель и уже трое суток малыш не подает признаков жизни. Очень переживаю все ли там у него в порядке.
Лучший ответ
Asdf Мастер (1078) 12 лет назад
Сходите на УЗИ, лучше перестраховаться, да и сами успокоитесь
Остальные ответы
Владимир Нечаев Мыслитель (6032) 12 лет назад
К дохтуру.. . И желательно немедленно.
Ольга Курнушкина Просветленный (42170) 12 лет назад
Скорее всего за шевеление ребёнка вы приняли, что то другое, ребёнок начинает шевелиться в 19-20 недель
Тётя ЛизаЗнаток (385) 12 лет назад
у всех по разному, второй ребенок как правило начинает шевелиться от 14-18 недель.
yyy Просветленный (46035) У меня старший сын вообще редко шевелился
Виолетта БурмистроваМастер (1548) 12 лет назад
вообще то шевеление начинается с 17-18 неделе
Айдар Бабанов Профи (573) 12 лет назад
к доктору иди, не прогадаешь
Оксана Ташлыкова Гуру (4411) 12 лет назад
попробуйте спровоцировать его на шевеление нажмите легонько на живот в разных местах ладошкой, если реакции никакой, пусть кто нибудь послушает его сердце, не смогли услышать, оно бьется быстрее чем у взрослого человека. срочно обратитесь к врачу
Тётя Лиза Знаток (385) 12 лет назад
У меня было такое несколько раз. тоже беспокоилась. Моя мама сказала, я у неё вообще неделю как-то не шевелилась. Сходите на прием, пусть сердечко послушают, я уверена все нормально, не волнуйтесь
yyy Просветленный (46035) 12 лет назад
С 20 недель начнете чувствовать настоящие шевеления ))
LALIQUE Гуру (3481) 12 лет назад
Как хорошо было, когда носила первого ребёнка. Не было интернета и страшилок. Живот ходуном не ходил (как тут некоторые пишут) , никто не брыкался внутри, по ребрам не пинал, от этого с ума не сходила, пинки не считала. И всё замечательно было!
Виолетта Бурмистрова Мастер (1548) 12 лет назад
вам надо обратится к доктору, а не здесь сидеть .
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
наташа гладкая Профи (848) 12 лет назад
ну и что я вообще не чувствовала ни разу шевеления
Анастасия Горлова Мастер (1982) 12 лет назад
все там нормально, он и не должен там наяривать в такой срок. трое суток на таком сроке не показатель, у меня тоже так было, зато потом кааак пнул!
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 12 лет назад
Лучше перестрахуйтесь и сходите в консультацию, хотя может быть как вариант нормы.
Cisco Ученик (84) 12 лет назад
Мама говорит что на этом сроке я не двигалась недели 2-3
Счастливая мама Мастер (1248) 12 лет назад
девушка вы ппц просто странная а вам не кажеться что надо к врачу идти а не тут вопросы задавать...
Алина Просветленный (20037) 12 лет назад
ну так в чем проблема? ! Сходите на УЗИ
Даша Гуру (2592) 12 лет назад
у меня было чё то подобное... только в 20 недель я наверно дня 4-5 не чувствовала его вообще... потом пришла к доктору и она сказала всё нормально, сердце бьется... бывает видимо такое что ли там у них внутри)))
Источник: 27 неделя
Просто человек Мудрец (17917) 12 лет назад
Такое бывает, у меня так же рано, на 14 неделе. До 20 недель может шевелиться нерегурярно. У мня очень перкатываться любила в таком сроке.
Фиалка Оракул (55291) 12 лет назад
Мамаши дурные, блин. У нее ребенок может уж умер, а она тут спрашивает, что делать. Только не надо на меня рычать. Жестко, но верно.