очень прошу помочь

Владимир Ученик (87), закрыт 12 лет назад
что твориться с моей бывшей-финасы,присутствие или отсутствие любви а так же интересно ее отношение ко мне
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
С Вашей бывшей все относительно нормально, финансы на том уровне, что ей хватает, любовь временно отсутствует, отношение в Вам довольно хорошее, но возвращаться к Вам она не планирует. .
Остальные ответы
Кон-Род Просветленный (29446) 12 лет назад
У Вашей бывшей сейчас период преодаления старой привязанности и приворот новой. Она это осознает примерно через 3 месяца и открыто заявит об этом. Финансы пока стабильны.