Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне удалить комментарий?

иерей Михаил Ученик (152), закрыт 12 лет назад
там мат! не хочу, чтоб он был на моей странице! администраторы этого не понимают. конечно, это ведь не их мир.. .
а комментарий от Макс Т
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Михаил, если комментарий к вашему высказыванию. то надите под ненужным комментом КРЕСТИК и УДАЛИТЬ.
Если высказывание не ваше, вы просто нажали НРАВИТСЯ или оставили свой комментарий к чужому высказыванию, то остается только одно- нажать НЕ НРАВИТСЯ ( первый вариант)) ) или нажать УДАЛИТЬ своего личного комментария.
Тогда высказывание просто пропадет с вашей страничке.

Там есть конечно, кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ, но редко помогает.

Также можете занести в Черный список человека, который вам неприятен. Он не сможет комментировать и вообще попасть на ваш страничку
Здесь... Черный список Мира http://my.mail.ru/my/editblacklist
Или найдите сами на своей страничке... Левое пользовательское меню-- Еще-- Настройки--Черный список