маршрутизатор dlink dir 620

Хома Грызун Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
до этого работал нормально но вчера резко перестал работать а именно индикатор интернет горит желтым но если подключить напрямую кабель интернета то все работает в чем проблема????
Дополнен 12 лет назад
у меня 2 компа один пк другой1 ноут и поэтому ноут ловил вай фай сеть а теперь он подкл к сети но интернета нет
Дополнен 12 лет назад
читал в инете что это что то в нутри сгорело и надо поять или нести в ремонт а сколько будет стоить ремонт
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
станно как-то, зачем тебе тогда роутер если и без него всё хорошо работает? Видимо он был в бридже настроен, с другой стороны если у тебя до этого на нём инет горел зелёным, то авторизация была поднята на нём. В общем либо у тебя авторизация на нём слетела, либо ты что-то не дописал...
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
попробуйте перенастроить + рекомендую прошивку 1.3.0 - поправили много глюков и изменили интерфейс.