Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всё воруете?

ВАСЯ СЕРЫЙ Просветленный (37383), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 12 лет назад
Всего не заработаешь - часть надо украсть...
Остальные ответы
Грубый Вак Просветленный (46155) 12 лет назад
Это вопрос к чиновникам, а здесь их нет...
Светлана Хахалкина Просветленный (21195) 12 лет назад
У самой себя... зачем? Или поиграть в увлекательную игру: украл (у себя) , спрятал, забыл, где спрятал, нашел... ура!!!! Только в моем случае это уже будет похоже на диагноз...
АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ Гуру (3119) 12 лет назад
приходится если своим хорошим настроением не делятся !
Elana Просветленный (49648) 12 лет назад
Я-да! Всё пру, даже чё не надо, может я клептоманка? Есть у меня на счёт себя такие подозрения.
Василий Чапаев Мастер (2200) 12 лет назад
так оно жжжж ничье.... валялось ...на складе, люди через него падали, ноги ломали.... теперь мили... ой... полиционеры голову ломают.... кудж оно девалось???
товарищ Крокодилов Оракул (72798) 12 лет назад
А вы, товарищ Маркс, помолчали бы уж!!!.
Leonid Avramkin Искусственный Интеллект (201394) 12 лет назад
А шо делать? Сколько к государства не воруй, своего всеравно не вернешь.
Цветок Каменный Профи (920) 12 лет назад
...Романтизьму уж того нет...
Наталья Семёнова Просветленный (23206) 12 лет назад
Пока читала ответы - обхохоталась)) ) До чего же у нас мудрый народ, находчивый, смекалистый, изобретательный, ну просто фантастический!!!)))