не могу скинуть фотки на комп с цифровика. пишут нет носителя.Драйвер новый установила.

Валя * Знаток (464), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бегущий по граблям Знаток (252) 12 лет назад
в настройках цифровика поставь обнаружение устройства с фотоаппарата на сьемный носитель
Остальные ответы
Андрей Ильичёв Мастер (1088) 12 лет назад
либо флешка глюкнула, либо шнур, либо картридер цифрового!
satero Мыслитель (9795) 12 лет назад
кард-райдером, и все дела...
печкин Оракул (52227) 12 лет назад
Хоть ты Рома и с Валей но ваш опыт показывает, что у молодёжи и подросттков 2 головы это уже мутация. Изучайте мануал развивайте моск