Коты и кошки..

Рамина Гулиева Знаток (409), на голосовании 12 лет назад
Правда что коты не как люди спать рядом с тем кого не любят не станут..

И мой котик раньше спал рядом со мной но потом было время когда он меня доставал у меня просто нервы были не в порядке и я его обижала и теперь конечно всё прошло но он больше не спит рядышком со мной и я скучаю по нему..как сделать ну как сказать чтобы он меня любил?..я очень по нему скучаю..
Дополнен 12 лет назад
я его много кормлю.. иногда даже перекармливаю..
Дополнен 12 лет назад
Про мишку может так и сделаю спасибо^^
Голосование за лучший ответ
бариска ириска Ученик (84) 12 лет назад
ласкать побольше немного больше довать еду
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Никак. Коты НЕ прощают обид. Купи плюшевого мишку. Когда опять будешь в плохом настроении- его выбросишь. Станешь весёлой, вновь возьмёшь. Он обид не таит.
Ирина М Просветленный (26662) 12 лет назад
Отучили... У вас умный кот, понял, что можно, а что нет...))