Высоцкого сыграл Алексей Кравченко?

Стар60 Мастер (1639), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Вроде бы Безрукову делали маску для этой роли и играл он. Хотя Кравченко по типажу больше подходит.
Остальные ответы
Артём Бабаян Ученик (151) 12 лет назад
Безруков. правда он шёл с высоцким вначале фильма но это было 40секунд они могли вставить его к высоцкому .для такого актёра это не роль так что высоцкого сыграл Безруков.
Настя Мыслитель (6432) 12 лет назад
Сергей Безруков сыграл
печкин Оракул (52227) 12 лет назад
А тебе это так важно? Кто сыграл дебила и наркомана? Тогда слушай виноваты сценарист и продюсер
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
безруков, безруков это был, блеать. . как можно не увидеть того, что это безруков! смотрите внимательнее, делайте стоп кадры! эмоции, мимика, жестикуляции, взгляд.... бузруков это!