Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Римма Гуру (4069), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что стою на остановке и жду автобус. Ко мне прибился котенок рыжий противный (наяву я никогда так не подумаю "противный" - очень люблю кошек всех независимо от внешнего вида и характера).Лезет, трется. И я смотрю на него и вижу то в образе котенка, то мальчишку-цыганенка противного, назойливого. И чтобы от него избавиться делаю вид, что сажусь в автобус (не тот, который мне нужен), котенок за мной забегает, а я впоследний момент выбегаю и надеюсь, что он не успеет выскочить и уедет. Но он успевает выбежать и опять трется об мои ноги. (либо если вижу в образе мальчишки, пытается руками меня трогать или обнять) Так я пытаюсь обмануть его несколько раз. Потом наконец подходит мой автобус и захожу. и котенок тоже запрыгивает, но старается от меня подальше уже держаться, чтоб не прогоняла.
Дополнен 8 лет назад
Жаль, конечно, что на выбор лучшего ответа дается так мало времени...
Лучший ответ
Татьяна Юрко Профи (615) 8 лет назад
За вами будет настойчиво ухаживать парень, от которого надо держаться подальше. Он может обмануть, использует и бросит. По внешности, кстати, будет рыжий. Но вы сумеете избавиться от него.
РиммаГуру (4069) 8 лет назад
Спасибо большое за Ваш ответ. А вы не могли бы еще высказать свое мнение - я знакома уже с этим парнем или нет?
Остальные ответы
Наталия Мастер (2481) 8 лет назад
Транспорт снится к преодолеванию препятствий, запомните если с вами едет например ваш мужчина и вы с ним до конца поездки находитесь вместе, то и по жизни будете дальше идти, а если кто-то из вас сойдёт, то значит тот и будет инициатором для расставания, котёнок и вообще кошка-это ваша соперница, но та, у которой ничего не получится, например рассорить вас или навредить вам
Спасибо за ответ!
Гала Галина Просветленный (44844) 8 лет назад
Этот рыжий котёнок показал вам, что вы находитесь в чувствах одиночества, покинутости. Вам хочется определить своё место в жизни (пересадки с автобуса на автобус). И ещё может быть вам показали ситуацию, что вы кому-то оказали помощь или поддержку, а благодарности не дождались. Предупреждают, что этот трущийся кот, может вас опять использовать, да так, что вы можете потерять свой орентир в жизни.
Спасибо за ответ.
Похожие вопросы
Также спрашивают