За Буйки Заплываете?)

светлана савельева Просветленный (30055), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Добрый День)
Лучший ответ
De nn Мудрец (12997) 12 лет назад
Добрый день! Я за ними живу )))
светлана савельеваПросветленный (30055) 12 лет назад
Порадовал..)И как живется там?)
De nn Мудрец (12997) Замечательно! )))
Остальные ответы
Niko Искусственный Интеллект (103759) 12 лет назад
Уже пришло понимание, что этого делать абсолютно не нужно и не потому что боязно, а потому что своими бесшабашными действиями можно причинить вред не только себе...
Источник: Доброго утра ))
Инесса Мастер (1142) 12 лет назад
До недавнего времени - постоянно.. . И не потому, что так хочется, а потому, что по-другому никак...
Не будить Оракул (79275) 12 лет назад
Постоянно, но не далеко.