Ну почему как только охота пошутить и поржать , начинают принимать всерьёз?))))))))

Зевс Просветленный (24745), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Жигачёва Мыслитель (5289) 12 лет назад
Тогда анекдот.... Девушка своему парню: Сними моё платье, давай, давай смелее, а теперь бюстгалтер сними, ВОТ, и больше не СМЕЙ ОДЕВАТЬ МОИ ВЕЩИ!!!!
ЗевсПросветленный (24745) 12 лет назад
хи-хи..нет , лучше хахаха..так по мужски)))))))
Ирина Жигачёва Мыслитель (5289) Я рада,что хоть немного тебя рассмешила!
Остальные ответы
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
не переживай, когда ты воспримешь всерьез, а скажут что это была шутка, всё встанет на свои места )))))))))))))
Полина Непомнящая Знаток (354) 12 лет назад
Может постоянно ищешь пожрать и пошутить не в тех местах?
Ну как типа приехать на роликах в БДТ или прискакатьна лыжах в Мариинку не силно прикрытым.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 12 лет назад
Видно суббота такое воздействие оказывает.
Михаил Викторович Гуру (3009) 12 лет назад
Может ты очень поздно шутишь
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
а от этого становиться еще смешнее
Ирина Оракул (54709) 12 лет назад
Надо разобраться)) ) Непорядок. Кстати, это была шутка?
ЗевсПросветленный (24745) 12 лет назад
помню что-то было...а что....