такой вопросик! Кто пробовал препарат лаверон для женщин? Это очередной развод, или есть смысл прикупить?))

Хельга. Мастер (2025), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Орлова Мастер (1103) 12 лет назад
Мне кажется что если ты не испытываешь удовольствие, есть смысл искать нового партнёра, а не пить какую-то химию, которая стоит на четвёртом месте по фальсификации ЛС. Эффект такой же как от БАДов.
Хельга.Мастер (2025) 12 лет назад
причем тут партнер! я как детственность потеряла так и не чувствую удовольствие
Наталья ОрловаМастер (1103) 12 лет назад
Лучше сходите к сексопатологу. Он вам поможет. Но не стоит отраву пить.
Хельга. Мастер (2025) ходила не помог