Чем же смогли так "зацепить" вас ТЕ САМЫЕ ...незабываемые?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Умный был, и сейчас очень умный, карьеру потихоньку хорошую сделал. Но у нас была большая разница в возрасте и потому не сложилось толком, хотя пытались наладить отношения не раз и не два. Помогает иногда по-старой памяти, тёс на дачу прислал.
Остальные ответы
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
Вопрос сложный
Ну наверное тем, что он был первым и не забываемым. Потому что первый раз потеряла голову, готова была на всё
Всё было как во сне, как в сказке.
Потом очнулась и сама всё разрушила.
Но теперь не жалею
Недавно в городе встречала, а он спился и выглядит ужасно.
Правду говорят, что всё что не делается всё к лучшему)
Источник: Доброе утро)
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Не в бровь, а в глаз, Танюша! Доброго времени суток: )
Первые серьёзные отношения, венчались, опять же любовь такая, что крышу сносило. казалось - навсегда, на всю жизнь. Многое связывало, многому он меня научил.. . Так что благодарна и по сей день:)
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 12 лет назад
Ааааааааа, поняла это про бывших чтоль?
Один который посерьёзнее чё то не помню. А второй бабок взял в долг и не отдал. Но чё то я как то всё забыла это. Как будто и не было или потому, что было несерьёзно. Боже спасибо тебе за моего такого умного хорошего мужа. Аллиллуя!!!
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40592) 12 лет назад
полюбила, люблю и буду любить... .
просто он мой.... моё наказание, моё счастье и моя погибель....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
это было самовнушение и не больше. теперь мне вспоминать смешно