Как из обыкновенного видео сделать HD? У меня есть одно видео, но оно не самого наилучшего качества, а мне надо HD!

Евгений Княжев Знаток (334), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
M@X Мудрец (10235) 12 лет назад
из г*вна конфетку не сделать!
Denis Мыслитель (8776) 12 лет назад
Видео можно только ухудшить. Улучшить никак нельзя. Чтобы было HD,нужно снимать HD камерой.
михаил Оракул (56987) 12 лет назад
переснять видео на камеру с HD функцией
Вопрос Вам Гуру (4799) 12 лет назад
Это называется апскейл (upscale) и строго карается на любом трекере и форуме.
Дело в том, что из меньшего разрешения улучшить не получится - можно увеличить как при растягивании окна плеера, но качество останется таким же.