Что значит....жить хорошо.?

Бабочка Искусственный Интеллект (250204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
себастьян Просветленный (42141) 12 лет назад
надо у моих котов спросить...: ) свернулись клубками на диване и спят под собственное мурлыканье. а за окном темно и холодно...
Остальные ответы
ughbu ytjhyuj Ученик (16) 12 лет назад
пукать где захочеца
Mary Мастер (1807) 12 лет назад
чтобы никому от вашей жизнедеятельности небыло плохо, это с моральной точки зрения, а с материальной, конечно же, прожить, ни в чем себе не отказывая.
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44064) 12 лет назад
Кому - как. Лично по мне - когда душа легка, совесть ничто не гложет, то, что я делаю - приносит удовлетворение, и те, кто со мной рядом, и с кем рядом я - счастливы))
Источник: Доброе утро!))
БабочкаИскусственный Интеллект (250204) 12 лет назад
И вам радостного..)
sergione Оракул (85578) 12 лет назад
Это когда не знаешь, чего ещё захотеть.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 12 лет назад
это значит ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ