Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда ли. что настоящая женщина не конфетка, которая всем по вкусу, а - алмаз, который не всем по зубам?

Елена Джфнссенсс Мудрец (14251), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
теньвтени Оракул (72265) 12 лет назад
алмаз --из грязи в князи и добывают их настоящие мужчины, а не опереточные.
Остальные ответы
Нейтралино Искусственный Интеллект (283056) 12 лет назад
И это правда…. вкусы у всех разные… и алмазы не всем к лицу….
Дмитрий Резник Гуру (2844) 12 лет назад
Алмаз легко погранить, только станок правильный нужно подобрать!)