у всех проблема похудеть, а у меняпроблема кк поправиться, помогите советом

Екатерина Мастер (1212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kuffs Ученик (189) 17 лет назад
Это же здорово!!!
Если прям очень хочется - то лучше наращивай мышцы различными нагрузками, пусть и аэробными и ешь на ночь (хотя это уже вредно)...
Остальные ответы
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
ja toze kak posobie dlia anatomii(skelet)....
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Живите в свое удовольствие!
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
поправиться? отжирайся в макдаке! или на маминых блинах, или... только учти, что помимо того, что поправишься, еще и с пузом маяться будешь, и здоровье подорвать можешь... не советую я тебе поправляться!
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Много есть мучного, жирного и сладкого:), и потом будешь спрашивать как похудеть:)
Володян Профи (586) 17 лет назад
если ты уж так хочешь,то ешь с завтроком,обедом и ужином как можно больше хлеба.
Pion Ученик (138) 17 лет назад
Чаще бывать в лесу, на различных водоемах.Вести энергичный образ жизни.Утром обязательно завтрак булочка с маслом и сладким горячим чаем,на ужин просто булочка со сметаной.Обед любой,Второе желательно различные каши с подливами, котлетками.тефтелями.Полдник булочка с кисилем.Кисели различные ;молочные,фруктовые,стандартные,Кушать не чаще 4-5раз в день.Пейте молоко,соки,чай с молоком.Ешьте грецкие орехи.
Источник: Многолетние увлечения журналами "Здоровье"
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Это же здорово!!! Не парься! Придет время - и ты поправишься, когда детей родишь, например. Миниатюрные девушки -это красиво. Радуйся тому, что ты здорова, и живи полной жизнью!
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Макдональдс+ майонез толстым слоем везде и на всё, что ты ешь!
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
В бассейне плавай и холодной водой обливайся.
Екатерина Баронян Профи (634) 17 лет назад
Счастливицы, у которых жир равномерно тонким слоем распределяется-редкость. Обычно он где-нить начинает откладываться в одном-двух местах, всем девушкам известных.
Если чуток поправиться жирком... совет ну действенный ппц))))) меня тааак разнесло... ууу... когда у меня племянник родился... я переодически его кашками лбила полакомится... ПЦЦ РАЗНОСТИ КАК!!! !

а вообще... конечно же спорт-спорт-спорт!!! мышечная масса начнет увеличиваться... и веса прибавишь... и в тонусе будешь!)
Источник: из головы вытасчила!
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
тортики в этом случае тебе не помогут!ходи на тренажеры,нарашивай мышечную массу и кушай малыш(детское питание.там много белков и углеводов и каллорий)