а правда что Прохорова в детстве кормили плохо или это сми выдумали?

Вася в доску Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фанат ВлаВлаПу Профи (844) 12 лет назад
Выдумали точно. Но он не подарок. Не дай Бог он пройдет.
Остальные ответы
Дмитрий Штирбу Профи (557) 12 лет назад
Выдумала оппозиция, а СМИ лишь печатают.. . Да что ты кипешуешь, все равно известно, кто победил...
Сын Утра Гуру (3584) 12 лет назад
Ваще странный тип.. . Жены нет, сотовым телефоном не пользуется.. . Уникум, гребанный !!!
Источник: Пшел оннах!!!
sergione Оракул (85578) 12 лет назад
Про кормили-не знаю. Но морду наверное били часто.
Василий Иванов Мудрец (17579) 12 лет назад
прятали еду на верхних полках
вот он и вытянулся
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
мальчик мажор или что то около и что б не кормили....
Vladimir Lipatov Мыслитель (7770) 12 лет назад
В доску Вася, это не твой вопрос, зависть и пиар от кого ты знаешь.. .
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Выдумка с целью подловить народ на жалость.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
У него рост 160см? Нет? Тогда версии о голодном детстве и юношеском трудолюбии забудьте раз и навсегда.
В Б Гуру (4541) 12 лет назад
этого гондона надо было вообще не кормить
Ира Просветленный (22440) 12 лет назад
Кого это из его ровесников кормили плохо? . Ребетня этого этого поколения имела счастливое детство. Без классового раслоения. С заботливыми родителями. А не с невротиками, боящихся завтрашнего дня.
Антонина Савватеева Гуру (4100) 12 лет назад
В то время этого не могло быть