Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сестра моего мужа, когда меня нет рассказывает ему о его бывшей...спрашивается зачем? Как поступить мне?

Варюша Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Он сам признался мне, что она, когда меня нет начинает такие разговоры, "а вот Маша постоянно ко мне заходит в одноклассники и я к ней захожу в ответ, " она может запросто ее заблокировать, но не делает этого, расстался мой муж с бывшей уже 6! лет назад!
Дополнен 8 лет назад
Как ни странно, но бышая эта никому в семье не нравилась)
Лучший ответ
Переверзев Сергей Мастер (1695) 8 лет назад
это ее проблемы. не общайся с ней! если спросит почему, скажи просто "Не хочу, ты мне надоела"
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182844) 8 лет назад
да пошлите вы такую сестру куда подальше
что бы нервы не трепала
[Riphen Van Winkle] Профи (631) 8 лет назад
вы ей чем то не нравитесь и она пытается вернуть его отношения с бывшей. поговорите с сестрой откровенно, если не сработает - игнорируйте ее, а мужу объясните ситуацию
Виктория Мартынова Мастер (1376) 8 лет назад
может быть бывшая мужа просто больше нравится, вот она специально ему и рассказывает о ней, может хочет чтобы все было как раньше. а я на твоем месте не оставляла их вдвоем не оставляла, а с другой стороны если муж любит тебя то он будет верен
Алина Апраскина Ученик (218) 8 лет назад
У меня было такое, но лезла не сестра, а тётя. Я терпела лет 14, пока не дала отпор этой тетё. Знаете это ситуация как маятник, который сосёт ваши нервы, энергию и прочее. Что можно сделать, чтобы это прекратить . Можо просто не обращать внимания. А можно просто прекратить смело сказать это сестре мужа. Просто сестре нравилась первая жена, а вы скорее всего нет, и ей нравится вас раздражать. Будте смелее - смотря в глаза дайте ей отпор. Скажите чтобы она не лезла. А иначе это будет продолжаться. А если вы говорите, что и первая не нравилась . Тогда это делается для того, чтобы быть для брата ближе .. Т. е это простое женское соперничество - она просто ревнует вас к брату . .Поверьте она и вас не людит
Юлия Лещевич Знаток (455) 8 лет назад
Да, скорее всего, это просто ревность сестры, так бывает довольно часто. Не позволяйте никому вмешиваться в ваши отношения с мужем.
" Ангел" Мыслитель (8284) 8 лет назад
Не обращайте внимания, сестре вскоре это надоесть, тем более они 6 лет назад расстались
Наталья Щелкова Мудрец (12809) 8 лет назад
Добрый день! Это просто проверка (возможно Маша попросила). Не вздумай выяснять. Дашь повод им для сплетен. Удачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают