Сестра моего мужа, когда меня нет рассказывает ему о его бывшей...спрашивается зачем? Как поступить мне?

Варюша Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Он сам признался мне, что она, когда меня нет начинает такие разговоры, "а вот Маша постоянно ко мне заходит в одноклассники и я к ней захожу в ответ, " она может запросто ее заблокировать, но не делает этого, расстался мой муж с бывшей уже 6! лет назад!
Дополнен 12 лет назад
Как ни странно, но бышая эта никому в семье не нравилась)
Лучший ответ
Переверзев Сергей Мастер (1711) 12 лет назад
это ее проблемы. не общайся с ней! если спросит почему, скажи просто "Не хочу, ты мне надоела"
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
да пошлите вы такую сестру куда подальше
что бы нервы не трепала
[Riphen Van Winkle] Профи (631) 12 лет назад
вы ей чем то не нравитесь и она пытается вернуть его отношения с бывшей. поговорите с сестрой откровенно, если не сработает - игнорируйте ее, а мужу объясните ситуацию
Виктория Мартынова Мастер (1376) 12 лет назад
может быть бывшая мужа просто больше нравится, вот она специально ему и рассказывает о ней, может хочет чтобы все было как раньше. а я на твоем месте не оставляла их вдвоем не оставляла, а с другой стороны если муж любит тебя то он будет верен
Алина Апраскина Ученик (218) 12 лет назад
У меня было такое, но лезла не сестра, а тётя. Я терпела лет 14, пока не дала отпор этой тетё. Знаете это ситуация как маятник, который сосёт ваши нервы, энергию и прочее. Что можно сделать, чтобы это прекратить . Можо просто не обращать внимания. А можно просто прекратить смело сказать это сестре мужа. Просто сестре нравилась первая жена, а вы скорее всего нет, и ей нравится вас раздражать. Будте смелее - смотря в глаза дайте ей отпор. Скажите чтобы она не лезла. А иначе это будет продолжаться. А если вы говорите, что и первая не нравилась . Тогда это делается для того, чтобы быть для брата ближе .. Т. е это простое женское соперничество - она просто ревнует вас к брату . .Поверьте она и вас не людит
Юлия Лещевич Знаток (455) 12 лет назад
Да, скорее всего, это просто ревность сестры, так бывает довольно часто. Не позволяйте никому вмешиваться в ваши отношения с мужем.
" Ангел" Мыслитель (8306) 12 лет назад
Не обращайте внимания, сестре вскоре это надоесть, тем более они 6 лет назад расстались
Наталья Щелкова Мудрец (12802) 12 лет назад
Добрый день! Это просто проверка (возможно Маша попросила). Не вздумай выяснять. Дашь повод им для сплетен. Удачи.