ценность ответа не в оскорблении и зависти,а в истинности.Люди не унижайте себя и других.!!!

Полтавский галушник. Гуру (3024), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SVET_LANA Гуру (3785) 12 лет назад
Придурком быть не запретишь...))
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 12 лет назад
если пообещаешь чушь не пороть
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112187) 12 лет назад
Я всегда искренен, но проблема в том, что моя искренность некоторым кажется оскорбительной - и они поливают меня в ответ помоями.
О,мой вождь,это она!Мыслитель (7246) 12 лет назад
...А Вы - будьте корректны...
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112187) Не в этом дело. Стоит мне, например, признаться, что я гей - и оскорбления в мой адрес почти всегда обеспечены.
Виктория Мартынова Мастер (1376) 12 лет назад
очень хороший вопрос и ответ
Дельфинка Мастер (1742) 12 лет назад
Ну если какой- нибудь не нормальный несет ересь, а ты ему говоришь что он" дэбил"-ведь это истинная правда.