Сейчас вообще никто не пишет письма по почте?В конверте,как по старинке?Друзьям,родственикам,например,кто далеко живет..

bitch Гуру (3820), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Niko Искусственный Интеллект (103759) 12 лет назад
Пишут и еще как.. . Вот хотя бы даже с теми же заключенными переписываются.. .
Доброго утра ))
Источник: Личный опыт...
Остальные ответы
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 12 лет назад
Да, практически никто из молодых людей.
Старики пишут.
Печально всё это.
Ответ+ вопрос! Оракул (57614) 12 лет назад
А желаете . я вам как по старинке треугольник письмо пошлю, здорово было бы.
дарья цирюльник Гуру (3755) 12 лет назад
да ладно, моя свекровь обожает мне писать длиннющие письма (обычно ни о чем или ни о чем существенном) . правда она это делает из сентментальных соображений.. . да и на е-mail она мне тоже длиннющие письма пишет.. .
так что не перевелись еще динозавры))))
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
у меня есть знакомая, живет в другом городе и на каждый праздник присылает мне открытку в конверте. хотя перезваниваемся часто. просто ей нравится.
Татьяна Чупрова Гуру (2636) 12 лет назад
Раньше увижу письмо в почтовом ящике и радуюсь, хочется побыстрее открыть, прочитать.. .
А теперь увижу и содрогаюсь. Письма стали только Государственные: из налоговой, пенсионного фонда, судебные... .
Безрадостные.