Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Мира Ким Знаток (425), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимирович Профи (800) 12 лет назад
Нажимая сильнее на кнопки пульта, тем самым, вырабатываем энергию трения и теплоотдачи, восполняя не достающей энергии батареек! )
Анастасия Зверева Знаток (444) 12 лет назад
Да просто из глупости своей. Ведь знаем что пульт не работает и батареек нет мы будем со всей силы долбить в кнопки;)