Подскажите самый простой (только не лайв-СиДи) Линукс для Интернет-серфига?

Остров Невезения Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Плииз, без неопределенностей
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162218) 12 лет назад
это любой из 2000 с лишним тысяч дистров подойдет
Сергей 44. Оракул (66956) 12 лет назад
Mint - c гномом или крысой или с кедами .
самый простейший и более половины сидят на нем
ставь последнюю версию . оф сайта ...
http://mintlinux.ru/catalog

Духаст Вячеславыч Оракул (57917) 12 лет назад
Lubuntu, Xubuntu. А с предпредыдущим оратором я полностью не согласен, что любой. Ведь аффтор просит Самый Простой! не громоздкие кеды, иле унити о_О

да, минт неплох, но если простой, Самый простой, то лучше lxde или xfce рабочие среды. А это Лубунту. Да, аффтор, Лубунту!