Навеяло вчерашними ответами. А как это? Ревновать своего мужа к собственному ребенку, а? :))То есть из за этого не хотеть

bitch Гуру (3820), закрыт 12 лет назад
иметь детей вообще? Чисто психологически: Вот рожу, муж полюбит ребенка, меня буИт любить меньше, поэтому не хочу детей. Муж только мОЙ!
Ет чаво такое? Мое мнение-психическое растройство, комплекс неполноценности.
Я понимаю, когда просто боятся боли, родов... Не хотят брать ответственность... НЕ ГОТОВЫ к пеленкам, крикам, метеоризму, ночным кормлениям и прочим прелестям... Просто хотят немного пожить для себя. Но не исключают рождение малыша в будущем... КАРЬЕРА-опять же... тоже можно понять, балерин там, танцовщиц... ну или просто успешных бизнес-леди. НЕКОГДА им.
Но ревность мужа к ребенку? В каком то сериале одна женщина даже себе стерилизацию сделала из за етого... Муж узнал, и развелся с ней. А родила бы малыша, глядишь жили б припеваючи... Ну эт так, рассуждение. А что думаете ВЫ, психологи и НЕ психологи?
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (360931) 12 лет назад
на вопрос "как"- отвечено вами же. .
на вопрос "почему"-надо расссматривать детство этой женщины.
Остальные ответы
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
это матушка, эдипов комплекс -вещь темная, но крушащая судьбы людей!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 12 лет назад
Чаще отец ревнует к ребёнку, а нормальная мать сообразит. Это его "брат"
Murzikoff Мыслитель (7978) 12 лет назад
Хм.. . полный тупизм!))) ) Проскакивало такое от жены.. . (Очевидное-невероятное))) )
PS дочя уже есть 2.5 года
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Глупость как и дурость не исправима, либо жить не замечая, либо уйти от греха подальше ! ))http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a78c299415ab3fa19b035d9ae42d7440&uid=343098215
SlaivalS Искусственный Интеллект (212936) 12 лет назад
мне очень жаль таких женщин
это реальная неполноценная женщина в прямом смысле этого понятия
очень жаль ...

sl