Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в портфеле ность только тетради, это будет тетраедр. А если только учебники?

Суслов Евжений Оракул (93067), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Тетрациклин - это папка для бумаг.
Лучший ответ
Seva Alizade Гуру (4976) 12 лет назад
Если тетради то будет Тетранос... А если учебники то Ученос)
Суслов Евжений Оракул (93067) 12 лет назад
Книгонос, пивонос, рыбонос....И так далее?
Seva Alizade Гуру (4976) Самое главное- ЖЕНАНОС (носите своих жен на руках)
Остальные ответы
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149036) 12 лет назад
Нееееет))) ) Если в портфеле носить только тетради - это будет тетрациклин))))))