Что то начинает напрягать

Алексей Игонин Ученик (9), закрыт 12 лет назад
Работаю в гос учреждении.5 дневка.вчера начальник говорит что теперь(нас 4 сис админа)каждую субботу кто то один должен дежурить на телефоне и могут в любой момент вызвать.А зачем нам это надо если нам за это не доплачивают.а потом скажут вообще выходить на работу?
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 12 лет назад
у нас то же самое
завинчивают гайки-знают что в кризис да ещё при грядущем повышении пенсионного возраста люди вряд ли сорвутся в никуда
попробуйте проконсультироваться в трудовой инспекции законно ли это требование только осторожно без жалоб чтобы начальству не стукнули
Остальные ответы
N. Мыслитель (8441) 12 лет назад
конешно незаконно )) телефон карман не тянет, но за вызовы берите отгулами