Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анальгин поможет от головы

@doc@ Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романов Высший разум (112276) 12 лет назад
От головы хорошо помогает топор.
Остальные ответы
Анна Быкова Мастер (1392) 12 лет назад
Обязательно, в течение часа.
валентина захарова-фахретдинова Профи (521) 12 лет назад
А отчего голова болит, знаете? Если гипертония - то при чем здесь анальгин? Если головная боль без видимой причины - выпейте крепкого сладкого чая, погуляйте на воздухе медикаментозно - лучше цитрамон Анальгин, по последним исследованиям ученых, дает слишком много нежелательных последствий для организма, особенно, если применять часто Будьте здоровы!
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Хорошо помогает спазмолгол
Наталья Заметта Мыслитель (8327) 12 лет назад
От головы может помочь лишь гильотина))) , а вот от головной боли анальгин поможет, хотя есть лекарства более эффективные. Если головная боль возникает часто, нужно проконсультироваться с врачом и установить причину боли и уж только после этого начать лечение соответствующими лекарствами. Выздоравливайте!