Когда и как присваивается звание Ветеран труда учителю в Иркутской области?

Александр Воронцов Ученик (234), закрыт 12 лет назад
И является ли почетная грамота министерства образования достаточным основанием для присвоения этого звания?
Лучший ответ
Татьяна Туманова Мудрец (10254) 12 лет назад
Здесь Вам вряд ли ответят. Обратитесь в отдел Социальной защиты Вашего населенного пункта. Есть такой отдел ветеранов. Вам все подробно объяснят и скажут какой пакет необходимо собрать
Остальные ответы
Пётр Бабушкин Мыслитель (8545) 12 лет назад
Да является если подписана министром образования моя жены в иркутской области так ветерана получила.