Обясните кто шарит

влад затопляев Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Одним прекрасным днём комп не стал включаться переставил с основной видяхи на встроенную и о чудо он включился Видяху проверил на друго компе всё прекрасно работает И к себе пытался вставлять другую всё тоже самое комп пищит после слышно загрузку винды но не видно что эт может быть?
Голосование за лучший ответ
ivan kortava Профи (935) 12 лет назад
может накрылся слот
кузя Мастер (2256) 12 лет назад
скорей всего у тебя биос сбился.. . батарейка села.. . время у тебя не сбивается на компе?? ? в биосе попробуй выставить параметры на PCI-e...
azim aliev Мастер (1886) 12 лет назад
Мать в ремонт, Если в другой комп сувал и работает, то скорее всего у тебя что-то в мамаше не исправно
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
в биосе настройки поменяй