чем отмыть вагонку на балконе от никотина

Светлана Рукавишникова Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194723) 13 лет назад
Нужно быть хорошим, но чекнутым химиком, чтоб гарь - сохранить, а никотин из нее - удалить. Дался он тебе!!
Владимир Пыков Оракул (50698) 13 лет назад
Ничем, она уже прокоптилась.
Ветра Искусственный Интеллект (163711) 13 лет назад
Не знала, что никотином красят ))
Яр Мастер (1903) 13 лет назад
Ну попробуйте такой штукой называется "космофен" (полироль для пластика) . Но я думаю можно 646ым.
леха кузнецов Просветленный (49755) 13 лет назад
Ни чем. ПВХ впитывает в себя никотин.