Немцов у Шустера в студии сказал что газпром -это личный бизнес Путина .Это правда ?

ольга кмить Гуру (3655), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Барсукова Гуру (3162) 12 лет назад
давно.... и не только это... он и секретов из этого никаких не делает
Остальные ответы
В.А.Т. unknou Мыслитель (7870) 12 лет назад
Собака лает - ветер носит. Если рассматривать Путина уже как президента, - то доля правды полагаю есть. Распоряжаться доходами без Путина-президента не осмелятся. Хотя, кто их там вверху разберет!
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
не доказано пока)) хотя смотря на пресловутое ручное управление Путина возможно
Я родом из СССР Высший разум (145645) 12 лет назад
Не личный.. . Там и Шредер есть. . И Миллер..
Chris Р6-74 Просветленный (20623) 12 лет назад
Все эти долгоносики страшно жалеют, что их всех отодвинули, и хотят все вернуть с избытком, вот и впаривают по принципам геббельса - чем больше соврешь, тем больше сходит за правду.
Александр Моховиков Профи (890) 12 лет назад
немцов фантики получает в американском посольстве, он может сказать что кислород в воздухе завод путина производит подпольный,
Массаж Мастер (1233) 12 лет назад
А ты как думаешь? У него своя доля в каждом крупном бизнесе, не забудь он председатель правления ВТБ, он наверное так думает: если не я то кто то все равно возьмет.
И кстати сейчас на многих предприятиях ген директорами, акционерами и прочими становятся бывшие КГБшники
Люсьена Петухова Мыслитель (6787) 12 лет назад
Немцов сильно завидует Путину. и жалеет. что не сумел награбить столько, чтобы не зависить от Госдепа США.
Чупакабра Гуру (3286) 12 лет назад
Немцов это советник вашего бывшего президента Ющенко и этим все сказано)))
Victor Sumov Знаток (265) 12 лет назад
Руководство текущей деятельностью ВТБ осуществляется единоличным исполнительным органом Банка — президентом – председателем правления и коллегиальным исполнительным органом Банка — правлением .
Костин Андрей Леонидович
Президент – председатель правления, член Наблюдательного совета
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 12 лет назад
Немцов-шестёрка на побегушках у Госдепа.
Если сейчас не наврёт до каких либо успехов.
Снимут с довольствия.