подскажите

..............Лялька................. Ученик (61), закрыт 12 лет назад
у меня есть парень, а мой парень очень хорошо общается с одной девчонкой-он с ней не гуляет а только общается по социальным сетям. НО мне иногда кажется что он больше заботы к ней испытывает к ней чем ко мне он много что ей рассказывает , иногда много что узнаю только по их ней переписке, как мне быть что вообще делать в такой ситуации
Лучший ответ
Наталья Ганашек Мудрец (13091) 12 лет назад
Заниматься своими отношениями и не гулять по их переписке. Если он ей больше рассказывает - значит вы не так спрашиваете. Меняйте отношения так. чтобы ему с вами было ЛУЧШЕ, не обходимость в общении с другой просто отпала бы сама собой. А тем что вы будете клянчить, чтоб он перестал общаться с другими, вы не улучшите отношения, он все равно будет это делать но втихую от вас.
Источник: Наталья Ганашек
Остальные ответы
Филипыч Оракул (64390) 12 лет назад
поставь ему ультиматум
Источник: ультиматум Борна
Виктория Мартынова Мастер (1376) 12 лет назад
поговори с ним об этом! ак не должно бить! я бы придушила бы его! не смогла бы делить своего парня с кем то! пусть выбирает, вот и посмотришь кто ему дороже
Рустам Демус Мастер (1324) 12 лет назад
Если ты уверена в себе, то ничего не бойся. Если он бросит тебя, найдёшь другого. Никогда ни за кого не цепляйся. Кстати бывает, что парень относится к девушке, как к сестре, заботится, покупает вещи то сё. Это нормально у меня вот например вобще ни сестры ни брата нет. Так вот.