стоит ли снимать квартиру?

Люда _ Ученик (157), закрыт 12 лет назад

с парнем 2 года встречаемся.предлагала пожить ему, говорил-уедут квартиранты, устроишься на работу-попробуем, теперь уехали они, а мать взяла(её-то квартира)и опять заселила новых на полгода точно

говорю-не буду ждать больше.поругались сильно.

предложил снять квартиру на месяц, посмотреть что и как.а потом и у матери попросить выгнать квартирантов. так погано,что требовала всё я
Лучший ответ
hopkop hopkop Мастер (1324) 12 лет назад
если после того, как вы поругались, он предложил снять - радуйтесь, значит вы ему небезразличны. обидно, конечно, что ваш мужчина не проявляет ярко выраженной инициативы. но он же пытается реабилитироваться? поживите месяц, как он предлагает, вполне возможно, что ему ТАК понравится, что он сам на маму надавит, лишь бы с вами не разъезжаться. Тут от вас всё зависит, сделайте по-умному ;)
Остальные ответы
Наталья Ганашек Мудрец (13091) 12 лет назад
А мысль вам о том, что ему это все не нужно, не приходила? Мне пришла.
Источник: Наталья Ганашек
Филипыч Оракул (64402) 12 лет назад
ну раз такое дело- и если есть доля квартиры матери в собственности у парня то он имеет право на часть дохода с квартирантов
поговорите с его мамой об этом
и эту часть денег используйте для аренды квартиры
если у квартиросъемщиков есть договор о найме
то их не выгонят до окончания срока договора
Ирина Ушакова Знаток (450) 12 лет назад
Если любите, то может стоит попробовать!?!
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 12 лет назад
стоит, а том поживете и всё решиться само собой.