Можно ли накатать жалобу на модераторов.. и как это сделать?

Gagarin Знаток (250), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 12 лет назад
Конечно можно.
Если Вас беспокоит, почему с проекта удаляются вопросы или ответы; если Вы не знаете, что можно, а что нельзя.. .Прочитайте правила и Пользовательское соглашение.
Если Вам кажется, что Модератор не прав... Внимательно прочитайте возможные причины удаления вопроса или ответа. Если Вы не нашли в списках свой случай – обратитесь за разъяснениями напрямую к Модератору: в каждой категории справа внизу есть блок «Модераторы категории» . В этом блоке представлены Пользователи, у которых есть права Модератора в данной категории. Отправьте свой вопрос (с указанием ссылок) Модератору в Mail.Ru Агент, Мир или на e-mail.
Если Вам непонятен ответ Модератора – перешлите тексты Вашего вопроса и ответа Модератора в Администрацию проекта через форму http://otvet.mail.ru/askauth. Администрация не сможет прояснить ситуацию по сообщению, не содержащему копию предварительной переписки с Модератором.

Источник: Здесь
Остальные ответы
M@X Мудрец (10235) 12 лет назад
Модеры её сами же и не пропустят
Seva Alizade Гуру (4976) 12 лет назад
Пиши жалобу Сталину
Георгий Просветленный (29738) 12 лет назад
Это - приблизительно то же самое, что плевать против ветра, если не сказать покрепче.
ЮЛЯ ,, Гуру (4496) 12 лет назад
бесполезно! отмажутся! будут тупо Вам на почту присылать свои "правила" и издеват. текст типа пожалуйста, ознакомтесь более подробно может вы что то нарушили! Иногда молча исправляют свои косяки, н-р у меня фотки блокировали я пожаловалась фотки тихо молча восстановили. Да, кстати, большинство вопросов со словом модератор они сливают.. . Во! п. 17! жаловалась! бесполезно! А еще они любят написать жалуйтесь СЮДА ты жалуешся он отвечают - по этому вопросу уместнее жаловаться СЮДА (это уже второе сюда) и этих СЮДА может быть штук 5... пока человек уже не забудет что хотел
 Высший разум (118445) 12 лет назад
Вся проблема в том, что мы все согласились с такими условиями.
Как вы думаете, что нужно делать, если не согласны, как вас обслуживают в магазине?
Догадайтесь с трёх раз...
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 12 лет назад
делать нечего.. выделится так хочешь... невыйдет....