Что значят три поезда

ТатиАна .................. Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Мой сон: три поезда встречаются в одной точке и происходит их крушение, причём все три поезда из-за скорости сложились гармошкой, в общем все люди погибли. Я находилась в одном из этих поездов и в последний момент успела выскочить в дверь. Я осталась в живых, целой и невредимой. Я и одна собачка, а все люди погибли в мясорубке. Когда только началось столкновение, все люди начали кричать и бегать в панике, а я начала проходить к двери, в надежде, что смогу выбраться, и смогла в последний момент и дверь была открыта... Со мной была моя родственница с собакой. Во сне я нашла эту женщину, потому что выяснилось, что она моя родственница и живёт в городе, в который мне нужно было ехать. Перед поездкой я выяснила, что у меня там есть родственница и поехала, познакомилась с ней и осталась у неё. В реальной жизни я не знаю её. Потом мы вместе ехали в одном из тех поездов и её собачка с нами. Она шла к двери за мной, но я успела проскочить в дверь, а она с собакой - нет. Она погибла, а её собака осталась чудом жива, хотя и осталась в поезде. Что бы это могло всё значить?...
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 12 лет назад
ТатиАна ...то, что вам приснился подобный сон,
скорее всего, сулит вам неожиданные события,
которые вам не навредят.

Не зацикливайтесь вы так на этом сне.
Материализуйте положительные мысли!
Удачи:)
Остальные ответы
клавдия гайваронская Гуру (3289) 12 лет назад
Ваш друг или хороший знакомый предложит поехать в путешествие! Удачи!
Mansi Мастер (2482) 12 лет назад
Поезд - ждёт дорога. Впринципе поездка...
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
перемена в жизни.... сулит поезд во сне.... но она будет такой суматошной