Хде найти красивую шпалоукладчицу?

Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 12 лет назад
Женщина такой профессии не может быть красивой.
От такой работы женщина становится со временем мужеподобной
Источник: Пример моей соседки: была медсестрой, пошла работать в Спецавтодор (уборка улиц, асфальт) , теперь от мужика мало чем отличается
Остальные ответы
Ларго Профи (629) 12 лет назад
я красивая?. . могу быть и шпалоукладчицей. . и горничной.. секретаршей. . да кем любимый захочет.. тем и буду..)))
Источник: вся наша жизнь игра.. приветик!!!!))))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 лет назад
это чтобы мог шоколадом объедаться?