Насчитали пенсию МВД без учета учебы, в архиве я нашел данные что обучался. Могут ли мне пересчитать при наличии справки

Gabriel Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дед Высший разум (106989) 12 лет назад
Могут. Но сначала попросите работников ПФ произвести расчет по Вариантам. Вот какой Вариант Вам выгоден, тот и имеете право применить при расчете пенсии.
Остальные ответы
Johnny Мастер (1792) 12 лет назад
Должны, но тут речь идет насколько я знаю о Вузе который Вы закончили, т. е ведомственный или не ведомственный