как получить оргазм? Может есть специальная поза?

Виктория Самуилова Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Счастливая мама Мастер (1248) 12 лет назад
а может партнера поменять ужас откуда такие проблемы....
Горькая Просветленный (30405) 12 лет назад
я от одного взгляда мужа уже почти готова.. . мррр.. . умелый он у меня)))
олег попов Просветленный (21980) 12 лет назад
Не тупи, сначала ручкой. Потом языком заставь его.
fili gili Мудрец (13367) 12 лет назад
Зайдите на Mail.ru в раздел "Здоровье",дальше в "сексология". Просто почитайте там вопросы и ответы доктора. Для вас многое прояснится.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
= Любить! ! партнёра надо .. дурочка. .
Женщины любят ..=УШАМИ!!!. След-но, центры возбуждения у них = ЗАВИСЯТ от ДОВЕРИЯ!!! .
А Оргазм = как Экономика страны! : = Штука КОМПЛЕКСНАЯ! , где КАЖДЫЙ Факктор играет свою роль..
Анастасия Тюрина Гуру (2583) 12 лет назад
конечно есть! только у каждого она своя, бывает и не одна ))) кто ищет - тот всегда найдет!
Соня Адианова Профи (808) 12 лет назад
Есть: на любимом, или под ним, неважно.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Глупость какая.... У вас или мужчина глупый или вы себя совсем не знаете или вам просто не дано. Вот подумайте и разберитесь.
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Мне легче всего получить оргазм (вагинальный) в коленно-локтевой позе.
❦РомашкиЛютики✿░░░ ღ•°˜”*°•.♥ Мыслитель (9466) 12 лет назад
Любить надо и быть любимой)) ) тогда в любой позе поймешь что это. Я конечно имею ввиду с мужем, никак иначе. Я мужа очень люблю, и он меня любит. Романтические чувства очень важны.