брандмауэр

Андрей Бушуев Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
Брандмауэр блокирует многим моим играм вход в интернет, отключение не помогает, как настроить что бы он сразу разрешал им вход, потому что поставить галочки тоже не помогает, объясните по подробней пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
Он как то раньше делал все сам, а теперь что то сбилось и он даже не спрашивает разрешения
Голосование за лучший ответ
ninja Просветленный (20612) 12 лет назад
Отключённый он не может ничего блокировать, значит причина в другом
Cfvbh Профи (685) 12 лет назад
При запуске игр (если это пиратские версии) советую отключать браудмаэр и антивирус,
тогда все будет гуд и никто никого блокировать не будет.

поиграл, включил антивир)
ABM[ShadoW] Мастер (2064) 12 лет назад
Отключать брэндмауэр нужно в службах (если вы не так сделали) . Блокирование к играм еще может производить антивирус, не забывайте об этом. К примеру в NOD32 есть собственный фаервол, у которого есть режим автоматического фильтрования, и к играм он может вполне не допускать. Попробуйте отключить полностью\удалить антивирус, отключить брэндмауэр в службах (если сделали как-то иначе) и на всякий пожарный проверить комп на вирусы, всякое бывает.
Удачи