Позвонить мужу, у которого внеочеред. дежурство, и сказать:Милый приходи, мой на работе и выкл. телефон. Что будет?)))

Сарочка Гуру (4471), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Просветленный (47112) 12 лет назад
Я бы на его месте посмеялся.... и постарался бы придти.
Остальные ответы
Ярик Гуру (3306) 12 лет назад
Попробуй, потом расскажешь :D
M@X Мудрец (10235) 12 лет назад
Скажи адрес! На поминки приеду!
СарочкаГуру (4471) 12 лет назад
Москва. Кремль
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
ранишь сердце,
может быть всякое - от производственной травмы, до безрассудного поступка, скандала, драки, убийства и пр.
Не восстановится уже
Петров Василий Мыслитель (7685) 12 лет назад
Прекрасный для него повод---от Вас уйти!!!
Роман Нестеренко Гуру (2960) 12 лет назад
Судя по Вашим желаниям.. . Он Вам не нужен. Вам лучше изменить свою жизнь .
Люсьена Петухова Мыслитель (6787) 12 лет назад
Будет ваша фотография в траурной рамочке.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144944) 12 лет назад
Я бы собрал вещи и ушел бы ...без вариантов, разговоров и обсуждений ...
нет,просто МаринаПросветленный (44691) 12 лет назад
Ну ушёл бы...на время.А если дети,а если любишь её стерву?
Denis_69 Искусственный Интеллект (144944) все равно ...мало того , что стерва , дык еще и идиотка ...на кой такая нужна )??
serg antonoff Оракул (95439) 12 лет назад
Постольку, поскольку я добрый и признаю право каждого человека на ряд свобод, то я бы на его месте просто плюнул вам в лицо, учитывая даже, что знал бы, что это шутка.
ирга проклова Оракул (51645) 12 лет назад
ничего, если умеете выкручиваться и смотря какие отношения у вас с мужем (уровень доверия) ! скажите звонили папе и хотели подготовить сюрприз к его возвращению с работы. также скажите, что вы счастливы тем, что он по прежнему неравнодушен к вам, раз прибежал с работы и закатил скандал. это значит любовь все еще жива в его сердце к вам, раз вызывает кипение чувств, эмоций.)))
serg antonoffОракул (95439) 12 лет назад
Кипение чувств далеко не означает наличие жизнедеятельности глупого чувства. Вы стопроцентная женщина - поздравляю.
ирга проклова Оракул (51645) не с чем поздравлять!постоянно приходится притворяться,чтобы не пугать вас мужчин,поскольку вызываю у них ,настоящая,одновременное желание,как они говорили мне неоднократно,между зацеловать до придушить,смехом и матом,сомнением в моем уме и в их твердой уверенности,что они были не в себе,когда связались со мной...кому такие нужны в это время?((( кипение-это неравнодушие,при определенном умении практически всегда можно повернуть мысли человека к тебе и придать нужную направленность.это как от любви до ненависти-один шаг,только сделать надо его в нужную сторону и с контролируемой силой,чтобы согрело,а не сожгло в пепел.:)))
цвет неба Оракул (53278) 12 лет назад
неплохой сценарий для ролевой секс-игры,
осталось грамотно подобрать костюм :)
нет,просто Марина Просветленный (44691) 12 лет назад
Довел сам своими дежурствами... внеочередными! Так их...
Массаж Мастер (1233) 12 лет назад
Зачем мужа с работы то дергать???