здравствуйте приснился сон,что могло бы это значить? заранее спс.

Майя Знаток (484), закрыт 12 лет назад
спине есть1) огромный немецкий дог заглядывает ко мне в окно,(я на 1 этаже живу) ластится,а у самого тело в узорах покрыто,где то камни драгоценные на спине есть,ещё у него вместо конечностей как бы руки,все в кольцах с камнями дорогими.
2)в этом же сне котик белый пушистый моет тарелку с фейри..(ЧТО ЗА БРЕД?) я знаю,что кот во сне это враги...но у меня здесь по ходу другой случай.
Лучший ответ
Джу Просветленный (46653) 12 лет назад
Собака в драгоценностях - богатый друг, в окно смотрит, а зайти не может - захочет помочь чем-то, но не получится.
Котик моет тарелку - все сплетни о Вас забудутся, от всего "отмоетесь".
Остальные ответы
Шумер ХХХХХ Мудрец (18615) 12 лет назад
К деньгам. От мужчин. Удачно будет через секс у тебя с денежками. Давай.
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
мне кажется весть от богатого жениха.... окно это вести всегда... а вот второй сон я бы вообще не переводила.... в образе кота сидит дьявол