научите пожалуйста создавать вот такое

Женя Иванов Знаток (326), на голосовании 12 лет назад
научите пожалуйста создавать вот такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (открываешь и появляется меню и панелью, а там вмбираеш чо нада и оно запускается, и причём всё в одном файле!!)
Дополнен 12 лет назад
если надо ссылку дам в личку!
Дополнен 12 лет назад
ИЛИ ВОТ!
Дополнен 12 лет назад
Спасибо Игорь!
Голосование за лучший ответ
ЛЮБВИАБИЛЬНЫЙ МАЧО Гуру (2871) 12 лет назад
Это меню после создания своего видео, как я понял. Загрузи программу Pinnacle и твори что хочешь.
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 12 лет назад
ссылки нет, но если по описанию - автозагрузчик диска треба, что ль? в яндексе набираешь "сайт поклонником программы" и первая ссылка на сайт о ММБ - простой, но мощной программы программирования. На ней чего только не делают...