Некоторые люди в Инете выставляют на показ своё обнаженное тело. Не могу понять, зачем они это делают ?!

Виктор Почобут Мыслитель (9173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Волосатый Доброжелатель Мастер (1325) 12 лет назад
рабы своей похоти всегда так делают. Ничего удивительного. Думают жопами, отсюда и результат
Остальные ответы
Sergey Mann Мастер (1810) 12 лет назад
в другом месте никто на них не смотрит
Отар Коркия Мудрец (10441) 12 лет назад
коли ума нет тут уж ничего не поделаешь....
ЛЮБВИАБИЛЬНЫЙ МАЧО Гуру (2871) 12 лет назад
Ну Вы же бородой хвастаеетесь.
Сергей Олейников Мудрец (16373) 12 лет назад
им больше нечего показывать...
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
здесь много категорий. в том числе и ЗЛО, думаю отдуда прибегают в ОПС узнать что в мире делается. ну не менять же авку
Pazzo Ragazza Гуру (4052) 12 лет назад
а вы уверены, что это их тело?:)))
Водонос Просветленный (29178) 12 лет назад
Ну если есть что показать, почему нет? ..я вон если покажу - ты долго ржать будешь...
Сиелька Фантомхайв Ученик (110) 12 лет назад
а я считаю что эти люди просто хотят похвастаться своими "достоинствами", на которые без слез не взглянешь))))
Вик Виков Мудрец (15333) 12 лет назад
Со всеми согласен. Но если они из шоу-бизнеса-чтобы привлечь внимание, чтобы их не забыли.
татьяна лимонова Просветленный (38453) 12 лет назад
Надо, что то показать, если ума нет .
Slava Искусственный Интеллект (161690) 12 лет назад
Это вопрос к психиатрам, ну и еще, похоже похвастаться, правда если есть чем....