вопрос к медикам

Милана Милана Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
врач поставил диагноз скарлатина. потом вроде наступило выздоровление( один день) и на следующий день опять болит горло. поставили фарингит. может такое быть или лечили не от того. а после сыпи которая была при скарлатине на ее месте пятна что-то вроде синяков. вот (
Дополнен 12 лет назад
=) вопрос в том что значат эти синяки и почему после выздоровления опять болею, ведь лечение прошло.
Голосование за лучший ответ
*махровый интроверт* Гуру (4963) 12 лет назад
После скарлатины может быть пигментация и шелушение кожи, горло болит оттого, что инфекция недолечена. Уколите бициллин-5, если нет непереносимости пенициллинов, или ретарпен, 1 раз.
Источник: врач
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 12 лет назад
от горла начните полоскать керасином два раза в день пойдёт думаю эта основная болезнь и более опасная . уничтожете вирусы пойдёте на поправку . делали и делают даже дети . вам удачи.