Вопрос по Skyrim

MaKsOH Мастер (1379), закрыт 12 лет назад
Недавно нашёл посох ледяного атронаха, а вызвать не могу, ничего не происходит

Я маг, то есть огненого атронаха спокойно вызываю. а ледяного через посох не могу

Делаю всё нормально. то есть в пределах досегаемости посоха, а он всё равно не появляеться

как вызвать ?
Дополнен 12 лет назад
Посох заряжен. всегда заряжа. через звезду азуры
Лучший ответ
Остальные ответы
*Здесь был Ктулху* Просветленный (37909) 12 лет назад
Хм.. . каr вариант - может посох разряжен?
yhy u78h Профи (903) 12 лет назад
Делаешь не правильно.
Salec Мудрец (15203) 12 лет назад
Может посох разряжен? Зарядите его с помощью полных камней душ.