Иногда, Голливуд помимо сортирных комедий и боевиков снимает жизнеутверждающие

ВадимКитайгородов Мыслитель (9293), закрыт 12 лет назад
фильмы вроде Фореста Гампа, Зеленой мили а у нас снимают лишь шлак про ментов с рыцарской честью и про любовные страдания олигархов. Неужели у нас не найдется потребителя кино по лучше?
Лучший ответ
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 12 лет назад
ну почему есть и качественное кино типа "остров" (про монаха) , или популярное, но все-таки не сопливое "мы из будущего" (первая часть, вторая все-таки г.. о)
Остальные ответы
grigoriy Shtarkman Просветленный (29260) 12 лет назад
Я сюда добавил бы "Дом", "Елена", "Сибирью Монамур"
Миланж Нибиру Гуру (4259) 12 лет назад
Так хочется сказать: да, есть! Но кроме того, что написали, ничего не вспоминается. Везде либо всё в го... не, либо сопли ненастоящие.!
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
самое страшное, что в России, даже сортирные комедии могут снять плохо)))