Зачем торговые центры открывают в 9 часов, если раньше 11 - 12 туда никто не идет?

Пыль с залежалого товара стряхнуть надо....)))))))))))))

я иду. И раньше бы шла.... потому что сына отвожу в 8:15 а дальше делать нефикк.

По одной постой причине. . Хозяева просто так продавцам платить не будут..

Раньше я отводила ребенка к половине девятого, а на работу мне надо было к двенадцати, - вот и забегала утречком за покупками. С 8 часов супермаркеты продуктовые отделы работают, а остальные еще закрыты или только начинают наводить порядок на прилавках. А вот в выходные выше вероятность купить залежалый товар, к тому же очереди у касс огромные, да и просто жалко тратить выходной на толчею, - выходной нужен для отдыха:)

Чтоб этикетки со сроком годности товара успеть переклеить, пока покупателей нет или их мало. Новый товар выставить на прилавки.