Зачем торговые центры открывают в 9 часов, если раньше 11 - 12 туда никто не идет?

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 12 лет назад
Пыль с залежалого товара стряхнуть надо....)))))))))))))
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 12 лет назад
идет, иначе бы не открывались) ну и привести все в порядок, выложить товар новый
Светлана Майорова Оракул (60871) 12 лет назад
я иду. И раньше бы шла.... потому что сына отвожу в 8:15 а дальше делать нефикк.
Петров Василий Мыслитель (7685) 12 лет назад
Подготовиться к встречи посетителей!!!
Vadim Мудрец (16922) 12 лет назад
А вдруг. Все пойдут к 9 часам.
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
да ладно! я после того, как дочь в сад отведу, иду по магазинам и жалею, что они с 9, а не с 8.
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
А мы обычно в 9 ходим. Красота, народа мало, на кассах никого.
СквореЦ Мудрец (17629) 12 лет назад
А я люблю с утра пробежаться, главное что бы продавцы раньше меня пришли.
А то частенько бывает наоборот.
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Я иду! Особенно в субботу. Всё равно в 7 утра встаю--сына в школу будить\кормить) По-этому выбираюсь одна или с мужем) оч здорово--народу почти нет, парковки свободны, дорога тоже)
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Режим работы у них такой сами себе придумали -- им виднее !!!
Юлия Михалова Ученик (166) 12 лет назад
я с подругой только с утра хожу. Потому что с утра нашим мужьям проще справиться с детьми, пока те начали капризничать к вечеру
Еся Оракул (60290) 12 лет назад
Чтоб этикетки со сроком годности товара успеть переклеить, пока покупателей нет или их мало. Новый товар выставить на прилавки.
Верага Мыслитель (8937) 12 лет назад
Приезжают из края или области.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 12 лет назад
Раньше я отводила ребенка к половине девятого, а на работу мне надо было к двенадцати, - вот и забегала утречком за покупками. С 8 часов супермаркеты продуктовые отделы работают, а остальные еще закрыты или только начинают наводить порядок на прилавках. А вот в выходные выше вероятность купить залежалый товар, к тому же очереди у касс огромные, да и просто жалко тратить выходной на толчею, - выходной нужен для отдыха:)
Юра Мудрец (16515) 12 лет назад
Почему же.... кто-то идет )
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
По одной постой причине. . Хозяева просто так продавцам платить не будут..