Как позвонить в службу поддержки вконтакте? Мой аккаунт взломали. Пароли все поменяли, не могу восстановить аккаунт..

++(Desconocido)++ Знаток (410), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Алютина Ученик (246) 12 лет назад
Да можешь установить когда нажимаешь свой логин вконтакте там и пароль там пишет что страница заморожена нужно свой номер отправить, номер тот кторый привязан к страничке.. тебе приходит номер воодишь номер вконтакт там есть такая строчка код и войти ..
Должен войти.
Источник: ..
++(Desconocido)++Знаток (410) 12 лет назад
Спасибо за помощь!!!
Natalya PanteleevaУченик (109) 4 года назад
А если номер старый пишет, который я уже не использую? код получается не послать.